{ERA}-Element of Red Army

Объявление

ВНИМАНИЕ мы переехали https://sib4at.com/ Всегда ваш ADW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {ERA}-Element of Red Army » Экономика и крафт » Продажа и перепродажа ТОЧЕК


Продажа и перепродажа ТОЧЕК

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приедагаю следующее:
  1) средняя цена продажи на рынке Ц випон точилок - 11кк
                                                        Ц армор точилок - 300к

                                                        Б випон точилок - 20кк.
                                                        Б армор точилок - 2,5-3кк
  2) средняя цена покупки выбитых точек:
                                                        Ц випон точилок - 8-9кк
                                                        Ц армор точилок - 200к

                                                        Б випон точилок - 16-18кк.
                                                        Б армор точилок - 2кк.

соответственно предлагаю в нагрузку к кричталам начать заниматься точками. у кого какие мнения?

0

2

Б армор точки 3кк стоят.... Далее вприцнипе мысль не плохая... Я лично кроме точек на амрор С и Б ничего не вытаскивал... Мысль хорошая... Для такого дела можно качнуть даггера и им ебощить, но имхо пока что рано.

0

3

1. Гусь, речь не идет о выбивании точек, реч идет о перепродаже.

2. Андрей для того что бы этим заниматься нужно доталово денег и ботов.
    Мы их не производим значит от нас не зависит цена и количество
    Мы скупаем с рук и продаем на руки, тоесть мы 2 раза будем на поводу
    у рынка для стобильности нам надо упровлять ценами, а для упровления
    нужно захватить рынок как сделал Гл (к стате за 2 дня он перевернул
    цены на рынке и теперь уже он диктует цену даже оптовикам). если
    это делать то ищите 5-6 ботов. для скупки-продажи.

0

4

хы....только гылу посовектова...он уже с слс'ом ходит=)

0

5

ГЛ мега гнум...... =)... Я чувствовал...

0

6

Фсё просче... сидишь в чат смотришь... кент пишет, что типа ПРОДАМ МНОГО Ц ВЕАПОН... ты иму в пм, так спакойна пишешь что скупишь у ниво все по 9кк... отказывается - идёт на куй. Соглашается - покупаешь все и садишься в центре гирана по 11кк продаёшь.. ТАк же с Б, тока пакупать нада макс по 16кк, а продавать по 19-20кк.. с армарами проще гаразда, но маленький навар с точки... вооот...

0

7

Эээххх... как делать деньги с запаса в 20кк... Будет пример мой. С 20кк, я купил 2 ц веапон по 9кк, остаток 2кк, продал точки по 12кк, прибыли 6кк, умудрился на 26кк купить 3 ц вепон, продал за 36кк... делал так много много раз, главное сидеть в игре. Вот и считайте. я себе купил СЛС +1 за 50кк, потом ево я продал за 55кк, хых.. причом за 55кк набырыжыл гдета 70кк (скупка сопов по 500к, продажа по 700, орехов скупка по 420к, продажа 600к) Ну вот сейчас в канце канцоф у меня наличкой 20кк (как и было раньше) но нахаляву паявилась Хомка (15кк) + Кармиан перчи (15кк) + СА 7 красный (20кк) + вставка Са в хому (10кк)... Воть! БАРЫЖТЕ МУЖЫКИ!!!!!

0

8

заебись....ща бсе утрясу и тожначну=)

0

9

Но для этава нада быть часто онлайн и чувство барыги =)) ну и канечна же начальный капитал

0

10

Все выходит.... Как все уже наверное давно заметили на сервере нет четко установленных цен.... И это огромный +

0

11

Ты праф... Кста... видимо сиводня нада будет Дю давать бабки что бы он их кинул в кошелёк... Хома с са на +4 сломана... хочу сам точнуть на 5 и вставить СА!

0

12

Смысл... +10 м атак?.. Это так круто?

0

13

Ну пл.. например на +4 валю моба, 2 раза ударю, у ниво останеца 50хп.. и чо придёца 3й раз магию юзать да?

0


Вы здесь » {ERA}-Element of Red Army » Экономика и крафт » Продажа и перепродажа ТОЧЕК