•      Чтобы стать рекрутом этого клана необходимо, написать заявку в теме https://elementofredarmy.spybb.ru/viewtopic.php?id=3, по образцу, и связаться в игре с рекрутерами SubarovoD или wiDok69, после чего заявка будет рассмотрена в течение 2 суток и вам сообщат на в ПМ в игре или по контактному e-mail/icq.
•       Статус рекрута дается вам на 1 неделю, в этот срок вы должны научиться играть в команде. Статус рекрута накладывает некоторые ограничения: вы не можете служить гарантом для взятия в клан ваших друзей, вы не можете быть одеты в грейд выше "С" и вам закрыт доступ в некоторые разделы форума. Ваши привилегии: по необходимости вы будите одеты в  ваш грейд не выше "С", но помните что вы, как и другие кланеры не можете продать отдать или обменять выданную вещь, при желании вам будет выданы SS  и стрелы, бутыльки жизни и иные пойшены.
•       После прохождения периода рекрут становиться полноправным кланером, если не возникли никаких вопросов у Рекрутеров, и с него снимаются все ограничения. Но добавляються обязанности: участие в клановых походах, участие в голосованиях (да я говорю, что это обязанность, за выполнением которой я и мой 1 помощник будут строго следить), участие в клановом спойле и помощи в выполнении квестов.
•       Статус Рекрута не дает вам права уклоняться от сдачи налога (согласно устава клана), налог собирается ежедневно за каждый день онлайна, в налог входят ресурсы, адены, рецепты, и кеи для крафта (все выше "С" грейда включительно).